Депутат Сергей Чендырин: Сохранение исторической памяти - большая государственная задача. Факты из учебников "оживают", когда молодые люди изучают исторические события на примере своих родных.Важно помнить, что наши деды и прадеды воевали за свободную и независимую Россию, за нашу лучшую жизнь. Важно помнить и знать, что мы - страна победителей. (На церемонии подведения итогов конкурса школьных эссе)
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
Постановление председатель городской Думы №14 от 29.09.2023
Председатель городской Думы
г. Дзержинска
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
«_29__ » __сентября_ 2023 г. № 14
О внесении изменений в состав Молодежного парламента города Дзержинска 12 созыва
В соответствии со статьей 8 Положения о Молодежном парламенте города Дзержинска, утвержденного решением городской Думы от 26.01.2023 № 420, Регламентом Молодежного парламента города Дзержинска, утвержденного постановлением председателя городской Думы от 17.04.2023 № 8, на основании протокола заседания Молодежного парламента 12 созыва от 14.09.2023 №4,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Исключить из состава Молодежного парламента города Дзержинска 12 созыва Цверова Никиту Паатовича на основании протокола заседания Молодежного парламента 12 созыва от 14.09.2023 №4 и личного заявления.
2. Включить в состав Молодежного парламента города Дзержинска 12 созыва кандидата в члены Молодежного парламента из Резерва членов Молодежного парламента Любимову Людмилу Андреевну.
3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Председатель городской Думы В.Г. Николаева