Депутат Евгений Минервин (о форуме "Все для Победы!"): Общий дух и стремление помогать фронту! Радость от встреч с едиными по мыслям и делам людьми! И волнение от ожидания встречи с Президентом. Примерно так можно описать кратко вчерашние вибрации огромного количества людей с неиссякаемой энергией внутри.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости

Дорогие папы!
Депутатский корпус Дзержинска поздравляет вас с Днем отца!
Этот замечательный праздник посвящен мужчинам, которые играют важную роль в жизни своих семей, являются опорой, поддержкой и примером для своих детей. Отец играет особенно важную роль в жизни каждого человека, именно благодаря ему мы учимся быть сильными, уверенными в себе и достигать поставленных целей.
Мы благодарим всех отцов за терпение и заботу, любовь и мудрость, помощь и за то, что они делают для нас каждый день. Пусть этот праздник будет наполнен теплом, радостью от общения с близкими и дорогими вам людей, а также напоминает нам о важности семейных ценностей, о том, что отношения между родителями и детьми - это одно из самых важных и ценных в жизни каждого человека.
Дорогие папы! Успехов вам во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!
Председатель городской Думы Дзержинска Виктория Николаева