Депутат Евгений Минервин (о форуме "Все для Победы!"): Общий дух и стремление помогать фронту! Радость от встреч с едиными по мыслям и делам людьми! И волнение от ожидания встречи с Президентом. Примерно так можно описать кратко вчерашние вибрации огромного количества людей с неиссякаемой энергией внутри.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
Решение от 25.03.2021 №114
Городская Дума
г. Дзержинска
Р Е Ш Е Н И Е
от 25 марта 2021 г. № 114
О внесении изменений в состав комитетов городской Думы седьмого созыва
В соответствии с Положением о городской Думе города Дзержинска и на основании личных заявлений депутата Касьянова А.А. от 17 марта 2021 года, депутата Пивняка Н.Н. от 22 марта 2021 года городская Дума решила:
1. Внести в состав комитетов городской Думы седьмого созыва, утвержденный решением городской Думы от 22.09.2020 № 8 (с изменениями от 29.10.2020 № 31, от 26.11.2020 № 47, от 28.01.2021 № 87, от 25.02.2021 № 100), следующие изменения:
1) депутата Касьянова А.А. исключить из состава комитета городской Думы по социальному развитию города, бюджетной, финансовой и налоговой политике;
2) депутата Пивняка Н.Н. исключить из состава комитета городской Думы по социальному развитию города, бюджетной, финансовой и налоговой политике.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике.
Председатель городской Думы В.Г.Николаева




