Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
Решение №652 от 28.11.2013
Городская Дума
г. Дзержинска
Р Е Ш Е Н И Е
от 28 ноября 2013 г. № 652
О внесении изменений в постановление Городской Думы от 23.11.2005 № 6
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Российской Федерации от 09.12.1991 № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц», статьей 37 Устава городского округа город Дзержинск Городская Дума решила:
1. Внести в пункт 2 постановления Городской Думы от 23.11.2005 № 6 «О налоге на имущество физических лиц» следующие изменения:
1) абзац второй после слов «в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения» дополнить словами «умноженной на коэффициент-дефлятор»;
2) в графе первой таблицы слова «суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения» дополнить словами «умноженная на коэффициент-дефлятор».
2.Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.
3.Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1 января 2014 года.
4.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Городской Думы по социальному развитию города, бюджетной, финансовой и налоговой политике.
Глава города В.А.Чумазин




