Сайт Городской Думы Дзержинска

Молодежный парламент

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ о Молодежном парламенте города Дзержинска

 

Члены Молодежного парламента 8 созыва

1. Беляев Константин Сергеевич
2. Болотникова Евгения Андреевна
3. Бугров Никита Витальевич
4. Вахромеев Дмитрий Александрович
5. Выборнов Семен Михайлович
6. Гарнова Ольга Сергеевна
7. Голодяева Александрина Владимировна
8. Голубина Елизавета Алексеевна
9. Гришенькин Александр Эдуардович
10. Дмитриева Александра Анатольевна
11. Дубовицкая Светлана Валерьевна
12. Жидков Денис Андреевич
13. Каморина Софья Игоревна
14. Казакова Анастасия Андреевна
15. Калашникова Юлия Максимовна
16. Колесов Владимир Евгеньевич
17. Кузнецова Ольга Александровна
18. Лумбов Сергей Сергеевич - председатель
19. Любезнова Светлана Витальевна
20. Маслов Артем Андреевич
21. Мурзин Игнат Владимирович
22. Пономарева Екатерина Альбертовна
23. Прошина Екатерина Сергеевна
24. Салов Павел Юрьевич
25. Саломасов Иван Сергеевич
26. Ситникова Татьяна Дмитриевна
27. Смирнов Антон Евгеньевич
28. Смолин Евгений Александрович
29. Соколов Артем Станиславович
30. Стенягин Артем Алексеевич
31. Труктанов Иван Олегович
32. Устюжанин Никита Вячеславович
33. Харченко Максим Иванович
34. Храмцов Алексей Александрович
35. Федотова Александра Сергеевна



Состав руководителей комитетов и их заместителей
Молодежного парламента г. Дзержинска (8 созыв),
согласно организационной структуре

I. Куратор группы комитетов – зам. председателя МПД Стенягин Артем Алексеевич

1. Комитет по образованию, культуре, физкультуре и спорту:
Руководитель: Голубина Елизавета Алексеевна
Заместитель: Любезнова Светлана Витальевна

2. Комитет по МСУ, правопорядку и связям с общественностью:
Руководитель: Беляев Константин Сергеевич
Заместитель: Бугров Никита Витальевич

3. Комитет по городскому хозяйству:
Руководитель: Харченко Максим Иванович
Заместитель: Мурзин Игнат Владимирович

II. Куратор группы комитетов – зам. председателя МПД Маслов Артем Андреевич

4. Комитет по делам молодежи, науке и связям со СМИ:
Руководитель: Смолин Евгений Александрович
Заместитель: Вахромеев Дмитрий Александрович

5. Комитет по архитектуре, экологии и эффективности использования природных ресурсов:
Руководитель: Саломасов Иван Сергеевич
Заместитель: Каморина (Самодурова) Софья Игоревна

6. Комитет по вопросам здравоохранения и социальной защиты:
Руководитель: Труктанов Иван Олегович
Заместитель: Дмитриева Александра Анатольевна

7. Комитет по предпринимательству и бюджетной политике:
Руководитель: Кузнецова Ольга Александровна
Заместитель: Храмцов Алексей Александрович

Исполнительный комитет:
Руководитель: Пономарева Екатерина Альбертовна



РЕГЛАМЕНТ Молодежного парламента города Дзержинска



Городская Дума Дзержинска dumadzr.ru

г.Дзержинск
ул.Кирова, д.1,
телефон: (8313) 26-81-04

©2009 - 2016 Городская Дума города Дзержинска

  • Создание сайта E-Terra