Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
РЕШЕНИЕ № 99 от 04 октября 2006 г
Городская Дума
г. Дзержинска
РЕШЕНИЕ
от 04 октября 2006 г. № 99
О внесении изменений в решение
Городской Думы от 21.06.2006 № 65
В соответствии со статьей 37 Устава городского округа города Дзержинска и в целях обеспечения обязательств города Городская Дума решила:
1. Внести изменения в решение Городской Думы от 21.06.2006 № 65 «О разрешении получения кредита (кредитной линии)», изложив пункт 1 в новой редакции:
«1. Разрешить Администрации города получение кредита (кредитной линии) в коммерческих банках Нижегородской области на сумму 150 000 000 (Сто пятьдесят миллионов) рублей сроком на один год с уплатой процентов за пользование кредитом (кредитной линией) в размере не более 11 % годовых на покрытие кассового разрыва, возникающего в процессе исполнения городского бюджета».
-
Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.
-
Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет
Городской Думы по социальному развитию города, бюджетной, финансовой
и налоговой политике.




