Председатель городской Думы Виктория Николаева: Дзержинск растет и развивается благодаря вам. Здесь живут наши родные, растут наши дети. Здесь каждый уголок нам дорог. Сердце наполняется гордостью и радостью, когда мы говорим: “Я – из Дзержинска”. Пусть наш город процветает
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
Решение от 26.04.2021 №128
Городская Дума
г. Дзержинска
Р Е Ш Е Н И Е
от 26 апреля 2021 г. № 128
О досрочном прекращении полномочий депутата городской Думы
В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 47 Устава городского округа город Дзержинск и на основании личного заявления Абызовой Ю.Ю. от 23 апреля 2021 года о досрочном прекращении депутатских полномочий городская Дума решила:
1. Прекратить досрочно с 23 апреля 2021 года полномочия депутата городской Думы седьмого созыва Абызовой Юлии Юрьевны, избранной по одномандатному избирательному округу № 3.
2. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике.
Председатель городской Думы В.Г.Николаева




