Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
Постановление председателя городской Думы №12 от 21.07.2023
Председатель городской Думы
г. Дзержинска
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
«__21__» июля 2023 г. № 12___
О внесении изменений в постановление председателя городской Думы от 07.04.2021 № 5
В соответствии с организационными изменениями в аппарате городской Думы, Уставом городского округа город Дзержинск,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Порядок рассмотрения обращений граждан в городской Думе, утвержденный постановлением председателя городской Думы от 07.04.2021 № 5 (с изменениями от 11.04.2023 № 7), следующие изменения:
1) в абзаце втором пункта 15, абзаце втором пункта 28, пункте 30, пункте 33, пункте 34, пункте 42, абзаце шестом пункта 43, абзаце седьмом пункта 46, пункте 50, абзаце втором пункта 51, абзаце первом пункта 59, абзаце втором пункта 62, пункте 65, пункте 68, абзаце первом пункта 73, пункте 76 слова «сектора по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью» заменить словами «сектора по работе с обращениями граждан и организаций»;
2) в пункте 79 слова «секторе по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью» заменить словами «секторе по работе с обращениями граждан и организаций».
2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Председатель городской Думы В.Г. Николаева




