Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Уважаемые дзержинцы и дорогие ветераны!
72 года назад 2 февраля 1943 года Советская Армия разгромила фашистские войска под Сталинградом. Победа в этой битве стала переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны. Мужественные защитники Сталинграда не позволили врагу реализовать свои планы.
Самоотверженный подвиг, мужество и героизм советских солдат и офицеров, державших оборону города более полугода, воспитывает в нас чувство патриотизма и любви к Родине. Мы всегда будем помнить и чтить подвиг наших отцов и дедов, благодаря которым мы с вами, наши дети и внуки имеют возможность жить, работать и учиться в мирное время.
Уважаемые дзержинцы! Дорогие ветераны! Искренне желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и мирного неба над головой.
|
Глава города Валерий Чумазин |
Глава Администрации Геннадий Виноградов |




