Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Представители команды Городской Думы успешно выступили в соревнованиях по плаванию и настольному теннису в рамках Спартакиады законодательных (представительных) органов Нижегородской области физкультурно-спортивного клуба «Парламент».
Соревнования по настольному теннису, плаванию, боулингу и шашкам в рамках Спартакиады законодательных (представительных) органов Нижегородской области физкультурно-спортивного клуба «Парламент» под девизом «Будь спортивным – будь успешным!» состоялись в Семенове 11 марта.
В спортивных состязаниях участвовала команда от Городской Думы Дзержинска. Представители команды заняли призовые места.
Так, начальник сектора по взаимодействию с общественными, религиозными организациями и развитию гражданских инициатив Игорь Абрамов, начальник сектора социального и гражданского права Елена Шаманина и помощник Главы города Артем Колесников заняли третьи места в соревнованиях по плаванию в своих возрастных группах.
Представитель Молодежного парламента Дзержинска Елизавета Голубина стала первой в соревнованиях по настольному теннису и плаванию в своей возрастной группе.
14.03.2016 Пресс-служба Городской Думы




