Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Уважаемые работники сельского хозяйства, перерабатывающей и пищевой промышленности!
Примите искренние поздравления с вашими профессиональными праздниками!
Ежегодно в октябре мы от души поздравляем настоящих тружеников агропромышленного комплекса, работников перерабатывающих и пищевых предприятий. Благодаря вашему созидательному труду, на прилавках магазинов представлен широчайший ассортимент высококачественных местных продуктов питания. Вы, опираясь на многолетние традиции, успешно применяете и новые технологии, которые помогают обеспечивать конкурентное преимущество вашей продукции.
Производимая в Дзержинске продукция известна своими вкусовыми качествами далеко за пределами города. Городские предприятия отрасли, фермерские хозяйства и личные подворья каждый год доказывают свой высокий профессионализм на различных конкурсах и смотрах. Всех работников отрасли объединяет огромная самоотдача, заботливое отношение к потребителям продуктов питания, трудолюбие и умение добиваться поставленных целей.
Уважаемые работники сельского хозяйства, перерабатывающей и пищевой промышленности, спасибо вам за высокий профессионализм и преданность избранному делу! Крепкого вам здоровья, новых свершений, удачи и благополучия!
Глава города Дзержинска Сергей Попов
Глава администрации города Дзержинска Виктор Нестеров




