Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Исполняющий обязанности главы города Игорь Крашенинников поздравит с бенефисом Сергея Зицера - актера театра кукол Дзержинска.
Сегодня, в 18.00, в дзержинском театре кукол (пр-т Ленина, 66 а) состоится бенефис актера, режиссера, сценариста, автора песен ко многим спектаклям Сергея Зицера.
На творческий вечер самобытного актера и режиссера театра кукол придут исполняющий обязанности главы города Игорь Крашенинников, дзержинцы - поклонники таланта Сергея Зицера.
Бенефис Сергея Зицера – одно из ярких мероприятий в рамках юбилейного театрального сезона дзержинского театра кукол – тридцатого по счету.
Сергей Зицер - выпускник Горьковского театрального училища. В театр кукол пришел из драматического театра в ноябре 1996 года. В театре кукол он выступил в новой для себя роли – режиссера.
10.11. 2017 года Пресс-служба городской Думы




