Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Клубу каратэ-до шито-рю сейщукан решено передать муниципальное нежилое помещение в безвозмездное пользование.
На заседании городской Думы 6 декабря депутаты приняли два решения о согласовании передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование.
В частности, согласована передача в безвозмездное пользование АНО «Клуб каратэ-до шито-рю сейщукан» нежилого помещения площадью 140,50 кв. м, расположенного по адресу: ул. Ватутина, д. 17/7, для ведения уставной деятельности.
Напомним, депутаты профильного комитета – по предпринимательству, потребительскому рынку, управлению муниципальным имуществом и антимонопольной политике - в ходе выездного совещания осмотрели помещение. Затем, на комитете было принято решение передать его спортивной организации на весь запрашиваемый срок – пять лет. Депутатский корпус поддержал решение комитета.
Кроме того, депутаты приняли решение о передаче в безвозмездное пользование сроком на пять лет Федеральному государственному казенному учреждению «2 отряд федеральной противопожарной службы по Нижегородской области» муниципального имущества (двух автомобилей) на сумму 1315850,00 рублей.
07.12. 2018 года Пресс-служба городской Думы




