Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Депутаты профильного комитета обсудили разработку Генерального плана Дзержинска.
Депутатам комитета по строительству, архитектуре и землепользованию сообщили, что проект внесения изменений в Генеральный план находится в стадии доработки разработчиком ООО «Геоземстрой» по замечаниям Правительства Нижегородской области.
Как сообщили представители администрации, после доработки проекта Генерального плана, получения согласования Правительства Нижегородской области, Правительства Российской Федерации по проекту будут проведены публичные слушания.
Справка
Полномочия по утверждению изменений в Генеральные планы городских округов осуществляет Правительство Нижегородской области.
Ознакомиться с проектом внесения изменений в Генеральный план возможно в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (https://fgistp.economy.gov.ru/).
Пресс-служба городской Думы 22.10.2019г.




