Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Очередное заседание Городской думы 31 марта будет проведено в дистанционном режиме.
Решение о дистанционном формате проведения принято в соответствии с распоряжением правительства Нижегородской области об организации режимов труда органов государственной власти и местного самоуправления в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции.
Планируется провести голосование по 15 проектам решений Городской думы. Процедура будет проводиться с помощью опросных листов. Информация об итогах голосования и принятых решениях будет размещена на официальном сайте Думы.
27.03.2020 года Пресс-служба городской Думы




