Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Ежегодно в октябре мы чествуем вас, настоящих профессионалов, людей, вкладывающих свою душу в наших детей – ваших учеников. Вы помогаете им раскрывать свои таланты и добиваться больших высот в эрудиции, в творческом развитии, спорте. Благодаря вам, дорогие учителя, слово «школа» в сердце каждого из нас вызывает самые теплые, самые добрые эмоции.
Уважаемые педагоги! Спасибо за ваш такой необходимый труд, за время и силы, отданные избранному делу! Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, новых творческих успехов и, конечно же, талантливых и благодарных учеников!
Депутатский корпус городской Думы




