Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Состоялись общественные слушания по проекту городского бюджета на 2021 год.
В слушаниях, которые прошли в Центре развития предпринимательства, приняли участие 107 человек.
Об основных параметрах, а также доходах и тратах наступающего года и планового периода 2022-2023 годов рассказал директор департамента финансов Сергей Федоров.
Среди запланированного - 141 млн.руб. на реализацию программы по формированию комфортной городской среды, 162,7 млн.руб. на ремонт дорог по улицам Петрищева, Гайдара, Черняховского в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также строительство скалодрома в ФОК, ремонт спортзала в школе в поселке Пыра и др. В проект бюджета включен целый список объектов, проектирование которых будет профинансировано в наступающем году. В том числе - проект Дзержинского дендропарка и ряда автодорог.
Особый акцент Сергей Федоров сделал на том, что одна из целей - не допустить роста муниципального долга, который сейчас стабилизирован на цифре в 1,4 млрд.руб.
Вопросов к докладчику не поступило. Участники единогласно признали слушания состоявшимися.
01.12. 2020 года Пресс-служба городской Думы




