Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Учителя школ №2 и №35 станут основой педагогического коллектива новой школы.
Сегодня на комитете по социальным вопросам, образованию, культуре, физкультуре и спорту депутаты обсудили будущее школы №2, а именно, сроки завершения строительства и начало учебного процесса в новом здании.
Как уточнили в ответ на вопрос председателя комитета Александра Терентьева представители администрации, в планах - старт учебного процесса с третьей четверти 2021/2022 учебного года.
Департамент образования начал работу по формированию педколлектива, который будет вести образовательный процесс в новом здании. Его основу составят педагоги школ 2 и 35, которые выразят такое желание. Руководители этих образовательных учреждений готовят соответствующие учебные планы с учётом нагрузки на каждого педагога.
Игорь Крашенинников, на чьем округе расположена школа 35, попросил обратить внимание на трудоустройство вспомогательного персонала, а также предоставить комитету проект штатного расписания новой школы.
По поручению комитета администрация подготовит нужную информацию на майское заседание.
20.01.2021 года Пресс-служба городской Думы




