Сайт Городской Думы Дзержинска

|архив новостей Новости

15 мая 2025г.


В Дзержинске отметили Международный день семьи торжественным чествованием многодетных.

 

В Колонный зал Дворца культуры химиков пригласили семьи Боевых и Чадаевых, чтобы поздравить их с рождением третьего ребенка.

Председатель городской Думы Виктория Николаева, заместитель глава администрации Дзержинска Маргарита Банникова и начальник отдела ЗАГС Вера Чурилова приветствовали  счастливых родителей.

«Спасибо вам, мамы и папы, что привели в этот мир своих детей, не остановились на одном ребенке. Это весомый вклад в будущее нашей страны. Выражаем вам искреннюю благодарность и признание», – отметила Виктория Николаева, обращаясь к семьям. Она вручила молодым родителям подарки и цветы, пожелав крепкого здоровья и благополучия.

Кульминацией церемонии стало вручение Виталию и Наталье Боевым, Дмитрию и Наталье Чадаевым свидетельств о рождении их детей – Максима и Дениса.

 

 

15.05.2025 года                                                           Пресс-служба городской Думы

 





Городская Дума Дзержинска dumadzr.ru

Городская Дума города Дзержинска
Почтовый адрес: 606000 г.Дзержинск ул.Кирова, д.1,
Телефоны: (8313) 39-76-73, 39-76-27
E-mail: otdel-pisem@dumadzr.ru
Сайт: http://www.dumadzr.ru
Официальные страницы в соцсетях:

©2009 - 2021 Городская Дума города Дзержинска

  • Создание сайта E-Terra