Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Дзержинских полицейских наградили благодарственными письмами городской Думы.
В Дзержинске подвели итоги работы УМВД за первое полугодие 2025 года.
Руководитель управления, полковник полиции Руслан Хакимов представил отчет о результатах деятельности. Председатель комитета городской Думы по местному самоуправлению Иван Трофимов вместе с главой города Михаилом Клинковым и представителями силовых ведомств принял участие в мероприятии, которое прошло в здании управления МВД России по городу Дзержинску.
За высокие показатели работы Иван Трофимов вручил благодарственные письма городской Думы троим сотрудникам дзержинской полиции: капитану полиции, старшему дознавателю Яне Чирковой, старшему лейтенанту юстиции, старшему следователю Елене Юшиной и лейтенанту полиции, оперуполномоченному Владимиру Кузнецову.
Перед процедурой награждения Иван Трофимов поблагодарил полицейских за заботу о дзержинцах: «Ваша работа – залог безопасности и спокойствия наших граждан. Спасибо за профессионализм и преданность делу».
18.07.2025 года Пресс-служба городской Думы




