Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Депутаты городской Думы Юрий Шахунц и Михаил Носов с главой города Михаилом Клинковым и представителями родительского комитета побывали на площадке строящегося здания школы имени Молева.
«Как и обещал родителям, раз в месяц вместе с ними, генеральным директором Корпорации развития Игорем Ищенко и депутатами городской Думы выезжаю на объект, чтобы видеть, как подрядчик выполняет свои обязательства. Работы активно ведутся как на пришкольной территории, так и внутри здания. Я всегда на связи с Игорем Ищенко, так что все возникающие вопросы решаются оперативно», – отметил Михаил Клинков
Председатель комитета по строительству Юрий Шахунц и заместитель председателя комитета по социальным вопросам Михаил Носов вместе с главой города Михаилом Клинковым, представителями родительского комитета прошли по строительной площадке и познакомились с ходом работ.
Генеральный директор АО «Корпорация развития Нижегородской области» Игорь Ищенко подробно рассказал о ходе строительства, ответил на вопросы родителей. «Корпорация работает в рамках графика. Активно ведутся отделочные работы, благоустройство, монтаж внутренних сетей. Идет устранение дефектов, допущенных предыдущим подрядчиком», - отметил он.
Договор с подрядчиком, который ранее выполнял работы, ООО «АМТ-Групп», был расторгнут из-за срывов сроков строительства. Обязательства по возведению школы взяла на себя «Корпорация развития Нижегородской области».
Заместитель председателя комитета городской Думы по социальным вопросам Михаил Носов впервые побывал на объекте и отметил его масштабность и функциональность: современная школа с просторными помещениями, высокими потолками.
«Я рад, что сюда пришла ответственная компания - Корпорация развития, которая, я уверен, успешно доведет начатое дело до завершения, обеспечив высокое качество строительства», - прокомментировал он рабочий выезд в школу.
08.10.2025 года Пресс-служба городской Думы




