Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
|архив новостей Новости
Депутаты городской Думы продолжают активно работать на своих округах.
Последними новостями поделились Олег Богданов, Алексей Чубин, Сергей Чендырин, Виктор Романов.
Жители домов №6 и №28 по улице Попова обратились к своему депутату Олегу Богданову с просьбой помочь в создании цветочных композиций на придомовых территориях. В ответ на эту инициативу депутат привез рассаду цветов. Уже в ближайшее время дворы этих домов расцветут благодаря ярким петуниям и бархоткам, которые будут высажены руками неравнодушных жильцов.
«Я всегда готов поддержать инициативы жителей, направленные на улучшение нашего общего пространства», — отметил депутат Олег Богданов.
Депутат Алексей Чубин организовал весенний субботник. Жители округа 16 с энтузиазмом присоединились к уборке своих дворов. Для всех желающих организаторы подготовили все необходимое: перчатки, грабли и мешки для мусора.
«Субботник в очередной раз показал, что дзержинцы готовы брать на себя ответственность за чистоту и порядок», - подчеркнул депутат Алексей Чубин. – Ведь это не просто уборка, это возможность объединиться и сделать что-то полезное для всех. Особая благодарность нашим юным помощникам!».
Депутат городской Думы, участник СВО Сергей Чендырин для студентов первого курса «Дзержинского технического колледжа» провел «Урок мужества».
В стенах библиотеки имени Пушкина Сергей Владимирович рассказал о том, что значит быть опорой для своей страны, какие требования предъявляются к современному защитнику Отечества. Ребята узнали, что современный мир ставит перед воином высочайшую планку: нужно быть не только ответственным и готовым к выполнению поставленных задач, но и образованным, технически подкованным специалистом.
Сергей Чендырин принес с собой настоящую «разгрузку», чтобы молодые люди на себе почувствовали её вес и поняли, что служба Родине требует не только характера, но и серьезной физической подготовки.
Центральная детская библиотека имени Гайдара поблагодарила за поддержку в организации Библиосумерек депутата Виктора Романова и его помощника Наталью Суркову.
Для всех желающих на познавательно-игровых площадках библиотеки проводили викторину «Мудрость народов России», этническое лото «Народы России», посиделки «Русское чаепитие». Специальный гость программы – детский театр «Подсолнух» показал зрителям спектакль «Зачарованное царство».
«Это был замечательный праздник!» - поделился впечатлениями Виктор Романов.
20.04.2026 Пресс-служба городской Думы




