Точка зрения
Председатель городской Думы Виктория Николаева: Дзержинск растет и развивается благодаря вам. Здесь живут наши родные, растут наши дети. Здесь каждый уголок нам дорог. Сердце наполняется гордостью и радостью, когда мы говорим: “Я – из Дзержинска”. Пусть наш город процветает
Мероприятия
Полезные ссылки
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
Сайт Городской Думы Дзержинска
|архив новостей Новости
23 декабря 2009г.
Депутат Городской думы по 21-му избирательному округу Елена Моклокова в школе № 3 в торжественной обстановке вручала подарки участникам городского конкурса «Если бы я был депутатом».
«Этот конкурс на городском уровне проводился к 15-летию дзержинской Думы, - рассказывает Елена Дмитриевна. - Но некоторые депутаты, в том числе и я, организовали конкурс сочинений в своих подшефных школах. На моем округе это 3-я общеобразовательная школа и 6-я пырская школа».
Творческие работы готовили ребята всех возрастов: и младшие школьники, и среднее звено, и старшеклассники. В 6-й школе на конкурс ребята представили 13 работ, в 3-й – 14. Все сочинения через Елену Дмитриевну были переданы в конкурсную комиссию. По итогам общегородского конкурса Даша Вершинина, ученица СОШ №3, вышла в призеры и стала финалисткой городского конкурса. Чуть раньше ее награждали в Городской Думе на мероприятии, посвященном 15-летию представительного органа власти.
Депутат Городской думы по 21-му избирательному округу Елена Моклокова в школе № 3 в торжественной обстановке вручала подарки участникам городского конкурса «Если бы я был депутатом».
«Этот конкурс на городском уровне проводился к 15-летию дзержинской Думы, - рассказывает Елена Дмитриевна. - Но некоторые депутаты, в том числе и я, организовали конкурс сочинений в своих подшефных школах. На моем округе это 3-я общеобразовательная школа и 6-я пырская школа».
Творческие работы готовили ребята всех возрастов: и младшие школьники, и среднее звено, и старшеклассники. В 6-й школе на конкурс ребята представили 13 работ, в 3-й – 14. Все сочинения через Елену Дмитриевну были переданы в конкурсную комиссию. По итогам общегородского конкурса Даша Вершинина, ученица СОШ №3, вышла в призеры и стала финалисткой городского конкурса. Чуть раньше ее награждали в Городской Думе на мероприятии, посвященном 15-летию представительного органа власти.




