Точка зрения
Председатель городской Думы Виктория Николаева: Дзержинск растет и развивается благодаря вам. Здесь живут наши родные, растут наши дети. Здесь каждый уголок нам дорог. Сердце наполняется гордостью и радостью, когда мы говорим: “Я – из Дзержинска”. Пусть наш город процветает
Мероприятия
Полезные ссылки
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
Сайт Городской Думы Дзержинска
|архив новостей Новости
18 мая 2010г.
В депутатском центре партии «Единая Россия» депутаты Городской думы Дзержинска Нина Колесникова и Галина Демахина провели прием граждан на тему «Развитие учреждений культуры города».
Людей очень волнуют вопросы, связанные с принятым не так давно законом о переводе учреждений бюджетной сферы на коммерческую основу. Больной темой по-прежнему остается работа и развитие библиотечной сети города.
Многие злободневные темы, поднятые на этом приеме, Нина Колесникова и Галина Демахина решили вынести на заседание депутатской комиссии, которая работает в Городской думе и разбирает проблемы в области городских учреждений культуры.
Кроме вопросов на приеме у депутатов прозвучали и конструктивные предложения. Помощник депутата ОЗС Валерия Осокина Татьяна Жуковская предложила рассмотреть возможность выплачивать надбавку к пенсии заслуженным работникам культуры. Нина Колесникова и Галина Демахина решили, что для этого в первую очередь необходимо произвести необходимые расчеты, поскольку заслуженные работники есть не только в учреждениях культуры, но и образования, здравоохранения.
В депутатском центре партии «Единая Россия» депутаты Городской думы Дзержинска Нина Колесникова и Галина Демахина провели прием граждан на тему «Развитие учреждений культуры города».
Людей очень волнуют вопросы, связанные с принятым не так давно законом о переводе учреждений бюджетной сферы на коммерческую основу. Больной темой по-прежнему остается работа и развитие библиотечной сети города.
Многие злободневные темы, поднятые на этом приеме, Нина Колесникова и Галина Демахина решили вынести на заседание депутатской комиссии, которая работает в Городской думе и разбирает проблемы в области городских учреждений культуры.
Кроме вопросов на приеме у депутатов прозвучали и конструктивные предложения. Помощник депутата ОЗС Валерия Осокина Татьяна Жуковская предложила рассмотреть возможность выплачивать надбавку к пенсии заслуженным работникам культуры. Нина Колесникова и Галина Демахина решили, что для этого в первую очередь необходимо произвести необходимые расчеты, поскольку заслуженные работники есть не только в учреждениях культуры, но и образования, здравоохранения.




