Точка зрения
Председатель городской Думы Виктория Николаева: Дзержинск растет и развивается благодаря вам. Здесь живут наши родные, растут наши дети. Здесь каждый уголок нам дорог. Сердце наполняется гордостью и радостью, когда мы говорим: “Я – из Дзержинска”. Пусть наш город процветает
Мероприятия
Полезные ссылки
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
Сайт Городской Думы Дзержинска
|архив новостей Новости
01 марта 2010г.
24 февраля 2010г.
19 февраля тридцать один ветеран получил из рук председателя Городской Думы Ильи Поляшова юбилейную медаль "65 лет победы в Великой Отечественной войне".
19 февраля тридцать один ветеран получил из рук председателя Городской Думы Ильи Поляшова юбилейную медаль "65 лет победы в Великой Отечественной войне".23 февраля 2010г.
Уважаемые дзержинцы!
Депутаты Городской Думы г.Дзержинска сердечно поздравляют вас с Днем защитника Отечества!
Уважаемые дзержинцы!Депутаты Городской Думы г.Дзержинска сердечно поздравляют вас с Днем защитника Отечества!
15 февраля 2010г.
13 февраля на округе 4 депутат Городской Думы Демахина Галина Николаевна организовала празднование масленицы. Так как это была суббота, многие жители вышли на улицу, чтобы повеселиться и проводить зиму, встретить весну и поесть вкусных блинов. Праздники прошли на двух площадках.
13 февраля на округе 4 депутат Городской Думы Демахина Галина Николаевна организовала празднование масленицы. Так как это была суббота, многие жители вышли на улицу, чтобы повеселиться и проводить зиму, встретить весну и поесть вкусных блинов. Праздники прошли на двух площадках.
12 февраля 2010г.
На 16 февраля назначено внеочередное заседание Городской Думы.




