Председатель городской Думы Виктория Николаева: В нынешних нелегких условиях наши полицейские с достоинством и честью несут свою службу. Благодаря им в Дзержинске тишина, покой и безопасность. Особенно важно, что, сталкиваясь со всеми трудностями службы, они сохраняют в себе доброту и человечность.
- Президент России
- Правительство РФ
- Государственная Дума РФ
- Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
- Законодательное собрание Нижегородской области
- Губернатор и Правительство Нижегородской области
- Администрация города Дзержинска
- Многофункциональный центр г.Дзержинска
- Портал государственных услуг
- Публичная кадастровая карта
- Официальный интернет-портал правовой информации
- Управление МВД России по г.Дзержинску
- Контрольно-счетная палата г.Дзержинска
Решение от 29.01.2025 №745
Городская Дума
г. Дзержинска
Р Е Ш Е Н И Е
от 29 января 2025 г. № 745
Об утверждении Перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2025 году
В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Уставом городского округа город Дзержинск, городская Дума решила:
1. Утвердить прилагаемый Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2025 году.
2. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах администрации города и городской Думы.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы по предпринимательству, потребительскому рынку, управлению муниципальным имуществом и антимонопольной политике.
Председатель городской Думы Глава города
В.Г. Николаева М.П. Клинков




